Комнатные - для тех у кого дома есть хоть один зеленый питомец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добавить раздел/тему

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Если Вы хотите пообщаться про растение, но не видите его в списке тем, напишите о Вашем предложении сюда :writing:

0

2

Админу: создайте пожалуйста разделы  по солнцелюбивым цветущим и по суккулентам  :flirt:

0

3

Можно ещё создать тему-фото наших разнообразных цветов, или что-то в этом роде.

0

4

Админу.
Здрасти.
Щитаю необходимо добавить раздел  ОРХИДЕИ
Очень хорошо что создан ваш форум, если создадите раздел про орхидеи учасников прибавиться.

0

5

Админу.
Здрасти.
Может добавить раздел РАСТЕНИЯ ХИЩНИКИ.

0

6

А вы фотки своих хищников выложите?

0

7

Администратор, здравствуйте. Можно ли добавить в разделе цветущих тему - "Гербера" ?

0

8

Еще одна просьба к администратору, создать раздел гардения в Цветущих и переместить туда соответствующую тему. Только сейчас заметила, что не туда ее определила

0

9

Уважаемые Админ, Gusya, Креветка!!!!

Не могу не высказать своего мнения!!!!!!!

По моей логике раздел должен обьеденять многие виды или семейства растений!!!
Пример Кактусы а в него входят Виды (опунция..........и т.д.)
            Орхидеи а в него входят Виды ( фаленопсис, дендробиум........и т. д.)
А с герберой и гарденией что получается !!!! Будем на форумах делить на сорта?????!!!

По такому принципу - сколько видов растений столько и разделов или форумов делать!!!???

Мне кажется тут надо в разделе Цветущие открывать форум (другие красивоцветущие - как нибудь так, ну в общем над названием можно подумать) а в нем уже темы по отдельным видам растений!!!

Это мое мнение!!!

0

10

Вы предлагаете раздел с гарденией семейством мареновых назвать?

0

11

Шеф, Вы конечно правы, но с другой стороны, если я хочу создать тему про гардению, мне ее что в фиалки или орхидеи помещать?
В красивоцветущих только 2 раздела.
Я например и не знала, к какому семейству относится гардения.

Отредактировано Gusya (2009-07-07 18:12:10)

0

12

Я ориентируюсь на существующую расстановку разделов и тем. Как администратор сделает, пусть так и будет, на его усмотрение

0

13

Предлагаю раздел для гардении назвать как-нибудь вроде "Растения, считающиеся капризными для выращивания в квартире", только короче. Могу туда же добавить тему про азалию.
А для герберы что-нибудь вроде, непостоянные обитатели нашего дома. Не знаю насколько это правда, но так везде пишут.
Ну или пусть шеф, что-нибудь предложит.

0

14

Получится тогда слишком много разделов с одной единственной темой-неудобно

0

15

Креветка написал(а):

Получится тогда слишком много разделов с одной единственной темой-неудобно

Креветка, так в раздел красивоцветущие можно только подразделы добавлять. На мой взгляд в этом то и вся беда

0

16

Вот для этого повторюсь надо в разделе Цветущие открывать форум (другие красивоцветущие - как нибудь так, ну в общем над названием можно подумать) а в нем уже темы по отдельным видам растений!!!

Т.е. в разделе цветущие создать новый форум, например другие красивоцветущие (название дано для примера - предложите свое) А вот уже в этом форуме Вы и др. учасники будут создавать темы Гардения, тюльпан, роза, гербера и т.д.

Семейств как Вы знаете много и по каждому раздел не создаш. Для раздела годятся крупные и популярные семейства.

Наглядно :

Вот откроется раздел семейства мареновые или гардения много там тем появится, многие мареновые популярны среди цветоводов?????!!!

Участь такого раздела 2-3 темы по 5 ответов в каждом.

Вот еще явный пример:

На главной странице этого форума имеется раздел Бамбук и что? Одна тема и 7 сообщений!!!!!
Прямая дорога ему в раздел декаротивно - лиственные, где бамбук будет среди многих других декаротивно - лиственных, в часности- ципперус, фикус, папоротник и тд. где куча этих растений будет представленна в виде темы!!!

Отредактировано шеф (2009-07-07 18:48:53)

0

17

Ну я тогда не знаю...

0

18

Креветка написал(а):

Я ориентируюсь на существующую расстановку разделов и тем. Как администратор сделает, пусть так и будет, на его усмотрение

Наверное, креветка, Ваш коммент самый мудрый

0

19

шеф написал(а):

Наглядно :
Вот откроется раздел семейства мареновые или гардения много там тем появится, многие мареновые популярны среди цветоводов?????!!!

Вот я о том же: называть по семействам иногда бредовая идея. Для некоторых растений достаточно трудно придумать группу.
Ну и если честно, то если бы Вас не было, то в разделе орхидеи тоже от силы была бы одна тема. У большинства любителей самые распространенные в цветочным магазинах виды, а не коллекция из представителей определенного семейства.

0

20

Конечное решение принимать админу!!!
Но думаю чтобы главная страница на форуме была информативна и рациональна нужно идти по пути укрупнения и обобщения разделов!!!

0

21

Да !!!!  Озадачили вы меня  с цветущими уже пол часа сижу соображаю , чЁт ничего симпатичного  в голову не лезет!  :)
:idea:

0

22

другие декаротивноцветущие - других вариантов пока не надумал

0

23

Хочу предложить!!!

Для раздела

декоративнолиственные растения

-Вьющиеся и ампельные растения

-Кустовидные растения

-Бонсаи (если ктото интересуется, можно его добавить у меня есть немного материала)

-Пальмы

-Папоротники

-Прочее

Из этой классификации можно чтото выкинуть чтото добавить!!!!!!

Я тут придумал, Чтобы отразить все что не вошло в форумы раздела, можно в раздел декоративнолиственные растения и раздел цветущие добавить форумы прочее - куда будет идти все остальные темы!!!

Отредактировано шеф (2009-07-07 22:35:45)

0

24

А где же гербера? Мне, например, интересено. У меня ее никогда не было.

0

25

Добавьте еще пож. раздел клубневые

0

26

Gusya

А вы что герберу к декаротивнолиственным относите????

ЕЕ надо в раздел ЦВЕТУЩИЕ в форум ПРОЧЕЕ

0

27

Админу

Просто необходимо добавить форум Флуд а то общаться не по теме, негде!!!!!!!

0

28

шеф написал(а):

Gusya
А вы что герберу к декаротивнолиственным относите????
ЕЕ надо в раздел ЦВЕТУЩИЕ в форум ПРОЧЕЕ

Шеф, Вы что-то разбушевались. Я просто думала Креветка что-нибудь про герберы напишит, а ничего не появилось.

0

29

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

:offtop: Админ, а давайте Вы сделаете Шефа модератором. Если он хочет.

0



создать форум