Комнатные - для тех у кого дома есть хоть один зеленый питомец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камбрия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купила в уценке камбрию, не поверите за 200 рублей, красавица, куст огромный, четыре новых роста, размером почти с мамку!!!!!!!! Умру наверно, пока узнаю как она цветет. Корни перли со всех сторон, ели- ели пересадила ее, корни приняли форму горшка, вобщем можно сказать, что я ее не пересадила, а перевалила!Субстрат отсутствовал, а из-за количества корней, она прям выпрыгивала из горшка! Буду ждать цветения, думаю, что не долго ждать??? А вы как думаете??? Это я ее пересадила в горшок 15 см, для того, чтобы можно было представить ее размер.

Отредактировано Наталия (2009-12-09 19:44:54)

0

2

Да еще, сегодня заметила, что моя камбрюша ( я имею в виду ботва), приятно пахнет пряностями, может длят кого то это не новость, но для меня это было приятным открытием!

0

3

Наталия

Купила в уценке камбрию, не поверите за 200 рублей.........

Где брали, и когда???

Буду ждать цветения, думаю, что не долго ждать??? А вы как думаете???.........

Я тоже так  думаю!!! Если ее в уходе все устроит тогда процветет, солнышко она для цветения требует (особенно зимой), и к моменту формирования бульб (у новых ростов) более прохладное и более сухое содержание - ну это в общем для камбрий, а как Ваша зацветет можно будет определитьт название.

0

4

Брала в Краснодаре, даже не знаю где, в Краснодаре не ориентируюсь. Хотела посоветовать съездить на Мацесту, там бешеная распродажа, до 60%. Сама сегодня там была, я в шоке! Езжайте, пока еще что то есть.

0

5

Наталия Я ни как не могу понять где этот магазин???

И если не трудно напиши, когда  ты (вспомнил :D ) была, какой ассортимент, какие цены???

0

6

Камбрии, катлеи, башмаки примерно по 300, Фаленопсис на торговой стоит 2300 лимонный с двумя цветоносами, но уже отцветает, у них он 1300 минус 50%, зиги по моему 500, мильтонии цветущие по 600 минус 20% и т.д. Нало проехать водолечебницу на старой Мацесте, и где то пол км и на право через речку полуразрушеный мост, от него налево метров сто. Это не магазин, а огромный склад, филиал от какого то Краснодарского склада, там и комнатные и уличные, очень большие площади.

0

7

Наталия

Цены хорошие, вот только далековато, какнибудь обязательно выберусь.

Это не магазин, а огромный склад.......................................

А у них в розницу можно покупать???

0

8

Конечно можно! Цены у них неприлично ниже!!!!!!!!!! Ну естественно, что оптовым покупателям они еще процентов 20 делают скидку, а на счет далековато, я из Дагомыса туда еду. Можно применить тезис Макиавелли: "Цель оправдывает средства!"

Отредактировано Наталия (2009-12-17 19:36:42)

0

9

Наталия

Туда доберусь  обязательно, Мацестой меня не испугаешь, я готов за орхами и в другой город, страну, ехать!!! Главное чтобы на это, хватало времени и средств.

0

10

Потом поделитесь впечатлениями? Кстати, они ждали новое поступление товара по этому и распродажу устроили.

0



создать форум