Комнатные - для тех у кого дома есть хоть один зеленый питомец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бы нам это суметь!?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Оч хотЦА чтоб в Краснодаре таки появился клуб любителей цветоводов! Всем заинтересованным предлагаю подумать "Как бы нам суметь создат такой клуб". Первый шаг уже сделан - создан этот форум который я надеюсь поможет нам найти друг друга!

0

2

Идея клуба замечательная. Думаю, что форум - это прекрасное решение, только бы пользователей было побольше. Из виртуала выйти в реал не сложно, надо только набрать аудиторию, ИМХО. По сравнению с форумом на кубань.ру у вас радует классический форумный интерфейс с аватарками, смайлами и т.д, думаю, людей это привлечет :rolleyes:
Предлагаю свои услуги вести раздел про фиалки, которого у вас не нашла, простите за нескромность :blush:

0

3

Катёнка, поздравляю вы модератор! А тему щас организуем. :)

+1

4

Ух-ты, как я вовремя зашла! Ну спасибо :)

0

5

Komnatnaj написал(а):

Оч хотЦА чтоб в Краснодаре таки появился клуб любителей цветоводов! Всем заинтересованным предлагаю подумать "Как бы нам суметь создат такой клуб".

у меня возникла идея, как можно привлечь народ на форум. Я напишу в личку

0

6

Ну вот, чем смогла - помогла: про фиалки написала, ссылки на трех форумах тематических оставила, но что-то результата пока не вижу :dontknow:  Давала ссылки друзьям, они зашли, но они все неместные. А где же народ?
Модерировать мне тут пока нечего, тем более, что я у себя не наблюдаю соответствующих кнопок :no:
Так что я вас ненадолго покидаю, не поминайте лихом :D

0

7

Всем привет! Я нашлась на Кубань.ру, девчата, энтузиасты-цветолюбы соберутся - не волнуйтесь. Нужно немного терпения и удачи. Чего всем и желаю! :rolleyes:

0

8

Ура! Новый пользователь! :love:

0

9

Это хорошая идея про клуб цветоводов в Краснодаре, я с вами. А то обидно, клуб кубанских аквариумистов есть, а цветоводов нет((((

0

10

А что подразумевается под клубом?

0

11

Катенка не уходи. Интересно про фиалки.

0

12

Доброго здоровья всем, здравствуйте!
Создание клуба - это замечательная идея! :flag:  Сколько наших земляков цветоводов любителей вынуждены  "тусоваться" по различным сайтам московским. питерским, украинским и т.д.  :rain: Пора нам объединяться по интересам у себя дома.  Ведь я лично знаю немало коллекционеров-цветоводов со серьезным стажем наших земляков, думаю им есть что рассказать и поделиться своим опытом. да и просто пообщаться и поменяться растюхами. :flirt:

0

13

lyаlyа замечательно , скорее приглашайте на наш форм своих знакомых. Буду рада если они возьмут на себя функции модераторов!

0

14

Всем привет1 Отличная идея на счет клуба! Я с вами. Где поставить закорюку?!)))

0

15

Клевер , закорючки я думаю будем пока здесь ставить, а туда дальше будем погледеть как пойдет!

0

16

Замечательная задумка!
Вот только фото вставить не получается :dontknow:

0

17

Привет всем! Здорово что появился этот форум! А клуб так вообще хорошо! Узнала о вас на кубань.ру :glasses:

0

18

Девочки, куда вы все пропали? :'(

0

19

На другие форумы.:) А то скучно, не форум, а диалог какой-то.

0

20

Что-то затихли все! Давайте общаться! Темки новые создавать. Вот я бы, например про комнатные цитрусы информацию почитала, а то тут только про лимон, да и то затихло как-то. :mybb:

0

21

Идея клуба конечно интересная, я уже несколько лет её обдумываю, но пока никак не могу собраться начать её осуществлятять. Это хорошо что появился такой форум  :cool:. А скучный он из-за того, что любителей почитать всегда больше чем активных участников, ИМХО . И форум ещё пока малоизвестный. Я земляков любителей-цветоводов давно искал, а нашёл только на днях.
          Если эта идея ещё не умерла (уже прошло почти два года с начала первого сообщения), то предлагаю для её развития создать раздел ЗНАКОМСТВА, где каждый мог бы о себе рассказать не скрываясь под логином, кто он(а), чем увлекается и т.п.

Отредактировано Алири (2010-12-17 08:15:13)

0

22

Алири
Форум скорей мертв, чем жив!!!
Посмотрите  http://komnatnieuga.ixbb.ru/userlist.php админ почти год назад тут последний раз был, новые участники регистрируются понемногу, но ни новых тем, не общения нет и скорей всего не будет т.к. админ форум не развивает.

0

23

шеф написал(а):

Форум скорей мертв, чем жив!!!

Обидно, такой форум хороший и нужный, а все паутиной заросло :(

0

24

Всем, кто сюда заглянул, доброго времени суток !
Да, форум всё-таки умер. Неужто  не о чем общаться???

Админ форум забросил, посетители молчат.
Просматривал множество форумов.  Везде много москвичей, украинцев, а чем мы хуже ?
Или мы - каждый сам за себя?

Если, кто зайдёт на этот форум, и кому интересно общаться с себе подобными, Приглашаю на альтернативный форум,
созданный, чтобы объединить Цветоводов Кубани  -  http://sad-aliri.ru/forum/.

0



создать форум