Комнатные - для тех у кого дома есть хоть один зеленый питомец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Садовый вар
2. Глину или накопать.

Глина мне нужна для замазки ствола дерева, см. фото.

0

2

Привет! 2 недели назад садовый вар видела в Кастораме

0

3

doctorira

Зачем его замазывать???? Ранение старое (древесина "отбелена", кора наросла) Если только визуально хотите маскировать!!!!???

0

4

Сама не знаю  :question: , они товаришчь намедни посоветовал настоятельно, а замазать велел то место на стволе, где такой типа меда-янтаря жидкого натекло. Он с высшим образованием по лесному хозяйству, знаток, стло быть, куда нам, докторам :jumping:

0

5

Татьяне - а где в краснодаре Касторама?

0

6

doctorira

А он его глазами видел, или так, со слов, рекомендацию дал???

0

7

Видел сегодня и мне показал. Ну, я ламер в этом деле.

0

8

Ну раз видел тады мажьте, ему виднее.

0

9

doctorira, Адрес: КРАСНОДАР, УЛ.ШОССЕ НЕФТЯНИКОВ 38 Телефон: 214-98-86 .Там и горшки для цветов можно прикольные прикупить.

0

10

Татьяна, спасибо!

Отредактировано doctorira (2009-09-02 15:56:04)

0

11

Шеф - да вмажу, ух как вмажу  :crazyfun:  , вот только садовый вар прикуплю и глины накопаю, правда с глиной траблы, может знаете места?

0

12

doctorira

Знаю, в магазине канц. товары, глина для лепки.

0

13

А ей можно замазать, в смысле, дереву вреда не будет?

0

14

А ей можно замазать, в смысле, дереву вреда не будет?

0

15

Дереву вреда не будет.
Ето обычная "гончарная" глина, тока тчательно размятая, доведенная до нужной консистенции .....

0

16

Всем привет! Кто знает где в Краснодаре продают фуксии?

0

17

Я покупала 2 фуксии возле садового центра на фестивальном. Но они неизвестного происхождения. Вы наверное про сортовые спрашиваете?
Одна из моих

Отредактировано Gusya (2009-12-09 11:23:34)

0

18

Красавица...я просто влюбилась в эти цветы...купила укорененный черенок на день города, он у меня недавно зацвел. Очень хочется заиметь у себя как можно больше разных видов, прежде чем заказывать в Москве сортовые решила поинтересоваться может и у нас кто-то ими увлекается...не может быть, что такая красота интересует меня одну)) А вы не продадите черенок вашей фуксии? У вас две одинаковые?

0

19

У меня 3 разных фуксии. Все без названий. Мне кажется черенки лучше резать весной. Если Вы до весны не передумаете я Вам нарежу. У второй фуксии розовая юбочка лепестки белые. Еще одна фуксия.

0



создать форум