Комнатные - для тех у кого дома есть хоть один зеленый питомец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



е-буки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Простите, что влезла, закачиваю ща книжки по ландшафт.дизайну с торрента. Попались 2 по орхидеям ( очепятка по Фрейду, сначала написала архидеям, Арх-идеям, моск продуцирует идеи  o.O ), вот ссылка, правда, нужно зарегистрироваться, а потом раздавать. Если надо, скачаю. И приходите все со флешками рядами и колоннами. Могу и список уже закачанных и будущих закачек выложить по цветоводсту, садоводству, кактусам, суккулентам, артхаусу, лепке из пластика, плетению из бисера, киберпанку, доктору хаусу, коросе, Остапа несло :D  и т.д. и т.п.

И. В. Белицкий Орхидеи.2001

Год выпуска: 2001
Автор: И. В. Белицкий
Жанр: Ростениеводство
Издательство: АСТ, Астрель
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Описание: Ежегодно в мире издается более десятка книг, посвященных орхидеям. В нашей стране появление таких изданий является довольно редким событием.
В данной книге автор, не стараясь описать все тонкости систематики и культуры орхидеи, выбрал лишь самую необходимую для практических целей информацию, которая позволит не только создать общее впечатление о многообразии и красоте орхидей, но и даст самые первые навыки обращения с нежными и изысканными созданиями, вызывающими порой священный трепет даже у бывалого и видавшего виды орхидеиста.
Книга будет интересна не только любителям орхидей, но и всем читателям, неравнодушным к прекрасному.

И. В. Белицкий

М.П. Згурская Орхидеи 2007

Год выпуска: 2007
Автор: М.П. Згурская
Жанр: цветоводство
Издательство: Фолио
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 214
Описание: Итак, свершилось! В доме тем или иным образом появилась орхидея. Процесс приобретения ее может отличаться - подарили, отдали, не удержались и сами купили... Все это уже не важно! Важно только одно: она есть, она здесь, она ваша! И вот тут отступает радость обладания и приходит понимание: "Это же та самая орхидея, тропическая капризуля, та самая, которая подвластна только профессиналам, эстетам и владелцам укомплектованных дорогим оборудованием оранжерей. Что делать? Ведь орхидеи такие требовательные, а я ничего про них незнаю!"
Все не так страшно. Безусловно, тяжело быть новичком, но мы наеемся, что наша книга поможет вам. В ней вы найдете исчерпывающие ответы на все вопросы, которые вас заинтересуют, начиная от транспортировки орхидей и заканчивая их размножением. Да, растения эти необычные, требующие к себе повышенного внимания. Но поверьте: награда за ваш труд и ваши переживания будет достойно - невероятно красивые, изумительные цветы.

М.П. Згурская

бонус

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GXpvtvnJEG8[/youtube]

Отредактировано doctorira (2009-09-01 18:51:13)

0

2

doctoriraПривет

е-буки ето как переводится :blush:  o.O  :crazyfun:

Книжек таких я накачал штук 10 вот от сюда http://www.kodges.ru/hobbi/flora/ можно качать без регистрации, в верхнем правом углу ихний поисковик, вбиваете туды что интересует (например растения) и вперед. Ассортимент большой.

0

3

е-book - ибуки, пачити по японски  :D
А отсюда я не качала, я -на torrents.ru. Ща схожу.

0

4

Да, хороший сайт, многа буков :cool:

А эти у Вас есть?

            А.И. Ширков, Г.Л. Кололмейцева, А.В.
            Буров, Е.В. Каменева - Культивирование орхидей Европейской России
            [2005, DjVu]
           
           
            Герасимов С.О., Журавлев И.М. - Орхидеи [1988, DjVu]

0

5

Дикий Орхидей

0

6

Вот етой нету

            А.И. Ширков, Г.Л. Кололмейцева, А.В.
            Буров, Е.В. Каменева - Культивирование орхидей Европейской России
            [2005, DjVu]

Отредактировано шеф (2009-09-01 20:12:51)

0

7

на всяк. случай - Читалка .djvu файлов

читалка djvu файлов

мыло скиньте на  ana-mnes@yandex.ru

3,78 МБ, должон пролезть. Или выложить куда?

0

8

шеф написал(а):

е-буки ето как переводится

В ВУЗе в котором я сейчас учусь, в электронной библиотеке, есть папка с таким названием. 8-) Только по англ. написано, но когда преподаватели озвучивает именно так звучит.

0

9

doctorira

Скиньте сюда dianablack.ru@mail.ru влезть должно.

Отредактировано шеф (2009-09-06 09:13:40)

0

10

готово

0

11

doctorira

Большое спасибо за книгу, мне она понадобится :cool:

0

12

пожалуйста :flag:

0



создать форум