Комнатные - для тех у кого дома есть хоть один зеленый питомец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместный заказ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю всем желающим сделать совместный заказ семян. Мне очень хотелось бы кое-то с falconlabs и здесь тоже нашла для себя кое-что интересное. Если у кого-то есть какие-то еще предложения (другие сайты) может мы сможем скоопирироваться ;)

0

2

Я что-то не понял!!! Где венерина мухоловка была??? На  falcon labs???? Уже нет :(

0

3

o.O  :question:  :sceptic:

0

4

Д а и вообще есть ли смысл мне учавствовать, потом еще пересылка Краснодар -Сочи!!!???

Отредактировано шеф (2009-10-20 20:10:18)

0

5

Не думаю, что посылать письмо Сочи-Краснодар или наоборот дорого. Даже заказное рублей наверное 6 стоит :)
Там же всего 3 семечка, ну если Вы только Венерину мухоловку хотите. Ну а я бы может кроме нее еще адениум хотела. Ну скажем 6 семян. Короче не много это.

Отредактировано Gusya (2009-10-20 23:22:47)

0

6

Не думаю, что посылать письмо Сочи-Краснодар или наоборот дорого. Даже заказное рублей наверное 6 стоит................
Вы далеки от реальности, обычное письмо 10 р. заказное гдето 30 р. сумма впринципе не большая и у одного и у другого.
Жаль только у них товара меня интересующего нет!!!

Gusya

В принципе мы же не торопимся, может что-то появится тогда скооперируемся!!!

0

7

шеф написал(а):

Вы далеки от реальности, обычное письмо 10 р. заказное гдето 30 р. сумма впринципе не большая и у одного и у другого.

Это точно. Не помню, когда последний раз посылала письмо обычной почтой.  :blush: :crazyfun:

Вы тоже венерину мухоловку хотите? :love:

Отредактировано Gusya (2009-10-21 15:22:30)

0

8

Ага :rolleyes: !!!!

Отредактировано шеф (2009-10-29 19:50:19)

0



создать форум